понедельник, 14 сентября 2015 г.

10 лучших палок для селфи iPhone 6.


Несмотря на то, что использование палок для селфи запрещено в ряде туристических мест  как за рубежом так и у нас: Лондонская Национальная галерея (Англия), Государственная Третьяковская Галерея (Россия), Национальная галерея Австралии, Музей Метрополитен (США), Парки Диснея (во всем мире), Сикстинская капелла (Ватикан), Музей Ван Гога (Голландия), список запретных мест ежегодно растет. 

 Тем не менее, есть еще много мест по всему миру, где вы можете использовать свой монопод для селфи, сделать фотографии себя на фоне больших групп друзей или известных зданий. Если вы находитесь в поиске палки для селфи, я предлагаю рассмотреть 10 лучших вариантов моноподов для iPhone 6.
Эти палки для селфи  с самым высоким рейтингом, и наиболее универсальны. Они будут работать с iPhone 6, а также разными моделями iPhone и даже другими моделями Android смартфонов.
                                                    


1. PerfectDay QuickSnap Extendable Wired Selfie Stick 
Ищете недорогую палку для селфи, которая работает с iPhone 6? PerfectDay недорогой вариант (около 10$) и  хорошая модель на первое время. Эта палка для селфи хорошо подойдет даже тем кто плохо  знаком с настройками Bluetooth. Максимальная длина около метра. Держатель смартфона можно регулировать так, чтобы найти идеальный ракурс для вашего селфи.
                                                       

2. Action Mount 3-Way Adjustable Hand Grip, Extension Arm, & Tripod.
Эта регулируемая палка для селфи работает с iPhone 6  и другими моделями смартфонов,  а также экшн-камерами



Это хороший вариант селфи-палок для людей, которые хотят больше функционала. Вы можете использовать этот фотографический аксессуар в виде палки для селфи, а также в качестве насадки для штатива. Action Mount производится в США, сделан из алюминиевого сплава и пластмассы хорошего качества. Цена около 45$.
                                                            

3. NOXU Bluetooth Selfie Stick.
Владельцы iPhone 6 в будут заинтригованы этим более дорогим вариантом монопода. Он работает со смартфонами, а также легкими цифровыми камерами или экшн-камерами.

 В комплекте этой палки для селфи идет чехол и пульт  из управлением по Bluetooth. Цена NOXU около 25$.
                                                                  
 4. VersionTech Wired Remote Selfie Stick For iPhone 6.
Это проводная палка для селфи работает с iPhone 6, а также другими моделями смартфонов. VersionTech выпускается в разных тонах. Вы можете купить VersionTech следующего цвета: синюю, зеленую, розовую. Если вам нужен недорогой красочный монопод для селфи, эта модель для вас. Цена 11$.
                                          

5. Noot Groupie iPhone Selfie Stick.
Регулируемый держатель телефона подходит для iPhone, Samsung, Sony, LG, Motorola и других популярных марок смартфонов, с шириной телефонов от 5,6 до 8,5 см.
Эта палка для селфи идеально подходит для людей, которые хотели бы использовать монопод, чтобы сделать групповые снимки со всеми своими друзьями. Эта безбатарейная модель подходит для пользователей делающих селфи на открытом воздухе. Если вам нравится красочные, компактные конструкции, эта недорогая палка для селфи может быть первой удачной покупкой. Цена 9$.

                                                    

6. Halcyon Technologies Foldable Birds Eye Professional Monopod
Сплав алюминия создаст легкость и прочность для этого монопода. Подходит для  моделей Iphone 6, Iphone 6 Plus, Samsung S6 S5, Iphone 5 5s 5c, Android, GoPro.
Halcyon Technologies Foldable Birds Eye Professional Monopod позволяет регулировать длину, для фотографирования  людей или высотных зданий на заднем плане. Цена 19$.
                                                               

 7. AVANTEK PanShot LT-C01 Compact All-in-One Design Cable Control Selfie Stick For iPhone 6.
Очень компактная палка для селфи, полностью совместима с большинством Android и Apple смартфонов, поддерживает GoPro видеокамеры.

 Владельцам понравиться за то что компактно складывается, обеспечивая максимальную мобильность и легко помещается в небольшие сумки или рюкзаки. Эта версия доступна как в проводной версии  так из Bluetooth. PanShot LT-C01 может похвастаться впечатляющим 270 градусовым регулируемым держателем телефона. Цена 17$
                     
                                                                
8. Vivitar Extendable Selfie Stick Monopod With Bluetooth Remote Shutter
В то время как некоторые селфи-палки имеют встроенный Bluetooth затвор, другие (например эта модель) имеет пульт дистанционного управления. Этот монопод  выпускается в пяти цветах. Одна небольшая проблема - большой диаметр рукоятки. Цена 15$
                                                                

9. Kiwii Extendable Wireless Bluetooth Selfie Stick.
Если Вам нужна простая, легкая и компактная палка для селфи, это то что Вам нужно. Цена 15$.
                                                                 

10. The Alaska Life Selfie Stick.
Это водонепроницаемый вариант cелфи-палки представляет собой отличный выбор, особенно для тех кто любит сьемки на свежем воздухе. Работает с большинством Android и Apple смартфонов, поддерживает водонепроницаемые GoPro видеокамеры. Прочность позволяет использовать монопод для сьемок во время занятий вашими любимыми видами спорта - кемпинг, плавание, туризм.
Цена 41,5$.