четверг, 17 сентября 2015 г.

5 лучших мужских футболок для бега.


  Какая самая лучшая мужская футболка лучше для бега? Чтобы выяснить это, мы рассмотрим пять беговых футболок от разных  производителей спортивной одежды, а также оценим их  на функциональность, универсальность и индивидуальный стиль.

                                                       
футболки для бега
 
1. New Balance Ice Short Sleeve. Предназначена для бега в теплую погоду.
 Больше всего, то что отделяет футболки New Balance Ice от остальных мужских футболок для бега -  комфорт и воздухопроницаемость. Ни одна другая  футболка не имеет такую продуманную легкую сетку для вентилирования верхней части тела при движении, чтобы бегуну было комфортно сухо и  немного прохладно, отсюда и название «Ледовая».
 New Balance Ice Short Sleeve одновременно многофункциональная и минимально упрощенная. Футболка также обладает антимикробным действием. New Balance Ice Short Sleeve имеет светоотражающие  панели, что делает ее лучшей при беге по дороге с низкой освещенностью в вечернее и утреннее время.
Цена от 24$ и выше.
                                             
мужская футболка для бега


2. Patagonia Fore Runner Short Sleeve. Легкая и комфортная мужскаяфутболка для бега и активного образа жизни. Футболка выглядит очень просто, но не обманывайтесь, производитель при изготовлении Patagonia Fore Runner Short Sleeve использовал быстросохнущий  полиэстр с защитой от УФ излучений. Плоские швы футболки не вызывают раздражений кожи. Футболка Patagonia Fore Runner Short Sleeve обладает антимикробным действием. Цена около  40$.

                                                  

3. ASICS PR Lyte Short Sleeve. Простая и функциональная  мужская футболка из серии беговых. Уникальная особенность - 6% спандекс волокна, которые  вплетены в полиэстер делают ее более эластичной по сравнению с другими беговыми футболками. Футболка ASICS PR Lyte Short Sleeve относится к быстросохнущим. Тонкий материал футболки не подходит для ношения в качестве нижнего белья под рубашку или свитер. ASICS PR Lyte Short Sleeve имеет два светоотражающих логотипа, один спереди, второй сзади. Цена от 23 до 35$.

                                                            


4. Salomon Fast Wing Tee. Многофункциональная  мужская футболка для марафонов. Одно из интересных функциональных решений два задних боковых кармана, для тюбика с кремом или мобильного телефона.
 К плюсам футболки можно отнести змейку-молнию и стильные  дышащие панели. К минусам неудобные швы и высокую стоимость. Цена от 45до 60$.

5. The North Face Kilowatt Short Sleeve. Многофункциональная  мужская футболка для бега. Прочный материал футболки подходит для ношения под свитер или спортивную кофту. Материал футболки плотностью140 г / м², состав: 57% полиэстер, 38% нейлон, 5% эластан с FlashDry-XD.     Материал панелей плотностью 150 г / м², состав: 64% полиэстер, 36% переработаный полиэстер с FlashDry.
Плюсы -  швы  футболки проклеены, прочный материал.   Минусы -  плохая воздухопроницаемость и скорость высыхания влаги.
 Цена от 29 до 60$.