вторник, 25 августа 2015 г.

Что подарить школьнику?



 Ко дню знаний, к именинам, к победе на школьной олимпиаде, и другим приятным моментам жизни Вы хотите сделать своему ребенку-школьнику оригинальный подарок.
 Что же подойдет в данном случае в качестве подарка? Какой  гаджет или предмет даст возможность школьнику достигнуть высокого уровня личных достижений или просто получить хорошее настроение?
1 Светодиодный USB светильник. Благодаря светодиодам позволяет экономить электрическую энергию для освещения, а USB соединение запитывает светильник от компьютера или ноутбука.  Ну а мастера креативного дела и вовсе постарались и  по придумывали различные формы и оболочки для данного гаджета.
2 Цифровой USB микроскоп. Отличный подарок для выполнения школьных заданий по биологии и для детей увлеченных радиоэлектроникой. 
3 Глобус. Купить глобус в качестве подарка не очень оригинально скажете Вы.
Глобус мира – это наглядное пособие, которое помогает понять, как разнообразна и увлекательна наша планета Земля.  
Производители увеличили мир глобусов и сегодня на выбор продаются: глобус путешественника, глобус мобиле с общегеографической картой мира,  глобус с подсветкой, глобус 3D, глобус ретро, глобус античный, глобус звездное небо.
4 Флешка. Необходимый и полезный  гаджет практически каждого подростка-школьника, а если преподнести его в оригинальной форме например в виде ключа или любимой игрушки из комиксов, а еще можно подписать или выгравировать имя.
5 Рюкзак. Для любимого ноутбука, планшета или спортивной формы на тренировку. А если он еще будет многофункциональным и модным…
6 Колонки для ноутбука или компьютера. Оригинальная и необычная форма и дизайн колонок, подарят хорошое настроение от подарка.
7 Оригинальный блокнот. Современные школьники много регистрируются в различных сервисах в сети Интернет, и чтобы они не забыли свои логины и пароли - подарок будет весь кстати.