понедельник, 17 февраля 2014 г.

Что подарить на 23 февраля?


 Расширяя тему индивидуальных подарков к 23 февраля, я составила небольшой список: стильных, интересных, необычных, многофункциональных и нужных   подарков, которые Вы можете подарить на мужской праздник 23 февраля своему любимому мужу, отцу, сыну, парню, сотруднику:
1 GEAR Seat Covers
 Функциональный чехол  на переднее сиденье автомобиля, позволит вашему мужчине иметь большинство вещей под рукой не вставая из своего места. Подарок подойдет тем  мужчинам у которых есть свой собственный или рабочий автомобиль.  Цена $ 100
2 iON HD Camera Goggles
                                                             

 С очками iON HD Camera Goggles ваш мужчина можете записать видео 1080p х 720p качества HD или запечатлеть 8-мегапиксельной камерой множество фотографий. Сами очки имеют  противотуманные линзы, 100% защиту от ультрафиолетового излучения и ударопрочный каркас. Аккумулятор  расчитан на три часа работы. Подарок подходит для активных мужчин-лыжников. Цена $ 400.
3 Craftsman Bolt-On Modular Power Tools
                                                                         

Этот мультифункциональный подарок расчитан на парней, которые все делают своими руками. Craftsman Bolt-On Modular Power Tools  собирается как конструктор Лего и имеет целую серию сменных инструментов около 9: дрель, перфоратор, шуруповерт, электролобзик, болгарку, компрессор и другие. Питание от 20V литий-ионного аккумулятора. По сути Craftsman Bolt-On Modular Power Tools  заменяет целую панель инструментов и экономит деньги на покупку отдельно дрели, болгарки, и других вышеперчисленных инструментов. Цена $120 и более.
4 Cider & Wine Press
   Этот винтовой пресс подойдет для тех мужчин у которых есть свой виноградик или сад. Цена $ 300
5 Мультифункциональная лопата Crovel Extreme II Multifunction Shovel Perfect for Apocalypse

                                                  

Crovel Extreme II Multifunction Shovel Perfect for Apocalypse этот многофункциональный гаджет в виде раскладной лопаты имеет огромнейшее колличество функций: лопата, ломик, пила, ледоруб, молоток, гвоздодер. Отличнейший подарок о котором мужчина может  только мечтать, он найдет почетное место как в багажнике автомобиля, так и в туристическом рюкзаке. Цена $ 140.
6 Cannon Security RadioVault
                                                                  

 С помощью этого гаджета ваш мужчина может слушать радио, настраивать будильник, а также хранить в секретном отделении свои ценности. Скрытый ящик активируется биометрическим сканером отпечатков его пальцев. Цена $ 350.
7 Balcony Barbecue
                                        
    Отличная возможность приготовить барбекю не выходя из квартиры – прямо на балконе. Цена $80.
8 The Dark Knight Bookshelves
                           

Полка для книг в стиле Бэтмена. Цена $280.
9 KJB Security Camera Lens Cup
                         

Чашка в виде обьектива камеры. Цена $ 18.
10 Ручка Паркер
     Цена от $ 80 в зависимости от выбраной модели.