воскресенье, 1 июня 2014 г.

Выбираем лучшие игровые кресла.



 Если хобби Вашего сына-подростка слушать музыку, читать книги, смотреть  фильмы, играть в видео игры, а также пользоваться всевозможными современными игровыми гаджетами  то вам следует рассмотреть возможность покупки игрового кресла. Если у вашего ребенка есть игровое кресло, оно  можете перенести его игровой опыт на новый уровень и стать его частью.    
 Итак, какое игровое кресло является лучшим на сегодня?
 Как вы знаете, рынок игровых кресел на сегодня в Западных странах представлен огромной  нишей с сотнями моделей, а в странах СНГ игровое кресло всего лишь новинка. Один или два магазина в крупных городах продают зарубежные модели, остальные пока и не знают о существовании этого гаджета.

Оказывается не так просто подобрать игровое кресло если у вас нет большого опыта. Тем не менее, вы можете  это выяснить, за счет прочтения это поста. В этой статье я собираюсь показать вам, тройку самых лучших игровых кресел    2014 года.

                                                                                      

№ 1. X Rocker Pro 51259 H3 4.1. Это лучший выбор из игровых кресел на сегодня. Кроме отличной эргономики, это игровое кресло имеет ряд особенностей, которые делают его простым в использовании.  Что предлагается пользователю: 4 динамика, subwoofer; удобно складывается для различных перемещений; многофункциональная боковая панель управления; дополнительные вибрации синхронизированы со звуком, мягкий подголовник и спинка разработаны так, чтобы предложить пользователю оптимальный комфорт при длительном пребывании в кресле. Это игровое кресле также имеет встроенный беспроводной приемник и передатчик.



                                                                                 


№2 X Rocker Pro 51396 Series Pedestal. Второе место среди лучших игровых кресел  на сегодня принадлежит X Rocker Pro 51396 Series Pedestal. Отличный звук обеспечивается двумя динамиками объемного звука, скрытых в подголовник X Rocker Pro 51396. Subwoofer  использует знаменитую 2.1 Аудио модуляции силы (АСМ ) технология Ace Bayou. Одним из положительных преимуществ X Rocker 51396 Pro Series Pedestal является его эргономичная конструкция . К услугам пользователей , разработан ряд функций которые дают геймеру возможность наклона и поворота при этом не теряется  комфорт. К услугам пользователя входные и выходные гнезда для подключения к другим аудио источникам и другим  игровым креслам в случае командных игр. X Rocker Pro 51396 Series Pedestal также имеет встроенный беспроводной приемник и предатчик.

                                                                                         
    

№3 X Video Rocker Pro Series Black. Это игровое кресло, которое очень популярно в продаже  в последнее время. Оно выглядит почти как Rocker Pro 51259 H3 4.1, но  имеет только 2 динамика (X Rocker Pro H3 имеет 4)