понедельник, 9 июня 2014 г.

10 стильных кроссовок для лета 2014.

  В начале июня хочу познакомить вас с десяткой кроссовок (сникерсов) для летнего периода 2014 года. Эти кроссовки подходят для дневных и вечерних прогулок, хотя некоторые модели разработаны исключительно для занятий спортом.  В тоже время они удобны, стильны и говорят о своем владельце как о человеке, который следит за модными тенденциями.

 Итак посмотрим список фаворитов сникерсов.



1. Nike Kobe 9 EM


Сбоку на подошве Nike Kobe 9 EM сделан принт в виде автографа американского профессионального баскетболиста  Ко́би Бин Бра́йанта, по прозвищу “Черная мамба”

 В верхней части Nike Kobe 9 EM двухслойная сетка. В передней верхней части кроссовок разработчики сделали  плотный носок

 В Nike Kobe 9 EM очень радует новый  дизайн, и он придётся по вкусу многим любителям спортивной обуви.


2. Adidas ZX Flux

      

Одна из громких моделей Адидас 2014 года линейки ZX Flux. Разработчиком данной серии является Сэм Хэнди, главный дизайнер компании Адидас. Разрабатыва Adidas ZX Flux, он решил выпустить кроссовки, которые вписывались в линию Adidas Originals, с одной стороны спортивный вид с другой стороны новшество и яркость.  


3. Air Jordan 11 Low
                   

"Green Snake" Air Jordan 11 низкие кроссовки одеты в черную сетку в верхней части, контрастируют с белыми подошвами. Облачение в зеленую змеиную расцветку находится в том месте модели, где обычно была кожаная часть кроссовок."Green Snake" Air Jordan 11 это новый взгляд на Jordan Brand.


4. ASICS Gel Lyte V

                                                      

Asics Gel Lyte V основанике корпуса кроссовка занимает сетка и замшевые элементы.


5. Reebok Insta Pump Fury


Оригинальность Reebok Insta Pump Fury в том что подошва разделена на каблук и носок. Открытые вентиляционные каналы создают чувство комфорта для ног даже в летний зной.



6. PUMA Suede


Три отличительные черты PUMA Suede: качество, внешний вид, комфорт при ношении. Пропитка замшевой части верха PUMA Suede  делает их очень долговечными.


7. Nike Roshe Run


Nike Roshe Run хорошо подходит для ношения как под повседневную так и казуальный стиль одежды. Данная модель разрабатывалась очень долго.


8. Adidas Stan Smith


Любители оригинальной классики выберут Adidas Stan Smith белого цвета  с подписью Стэна Смита зеленого цвета.

 Для своих фанатов разработчики расширили цветовую гамму и поэтому было создано три яркие модели: красного, синего и цвета аквамарин. 


9. New Balance 1300

                                              

Иногда быть мода для того чтобы двигаться вперед требуется сделать шаг назад. Так обстоит дело с New Balance 1300, ретро в котором соединены кожа, верхний сетчастый верх и подошва по технологии ENCAP ® (при изготовлении подошвы обеспечивается поддержка и максимальная прочность.)



10. Jordan Future


Модель Jordan Brand является более прогрессивной и агрессивной, чем другие ретро ориентированные казуальные модели сникерсов, данной линейки обуви. “Многоцветный" макияж верхней части Jordan Brand является привлекательным для  фанатов молодежной спортивной обуви.