воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Что подарить мальчику 8-11 лет?



Практически каждый: родитель, дедушка, бабушка, тетя, дядя, крестный, и крестная, накануне Дня Рождения, Нового Года, Рождества и других “дарильных” праздников начинают задумываться: что подарить мальчику ? С каждым годом производители выпускают целое множество новых игрушек создавая при этом миллион новых идей подарков для мальчиков. 
 Все вышеперечисленное сподвигло меня создать небольшую памятку интересных, новых и необычных  подарков  для мальчиков 8-11 лет. :
                                                                          

Huffy Boys Green Machine Three Wheel Bike этот трехколесный велосипед на педалях  для подростков, что-то среднее между велосипедом и картом, будет хорошим подарком для подвижных мальчиков, которые хотят и не боятся попробовать что то новое. 
 В Huffy Boys Green Machine Three Wheel Bike велосипедный руль отсутствует и вместо него установлены рычаги для управления. Регулируемые сидения позволяют ездить даже взрослым. Ездить конечно нужно по совершенно ровной поверхности. Huffy Boys Green Machine Three Wheel Bike лучше чем велосипед, поверьте мне. Цена покупки около $115
Air Hogs RC SharpShooter - радиоуправляемый вертолет, стреляет ракетами. Поставляется с двумя мишенями. Данный подарок не оставит, как в случае с Huffy Boys Green Machine Three Wheel Bike, равнодушными взрослых. Для детей от 10 лет. Цена около $35.
                                                                    

Air Hogs Zero Gravity Laser (Воздушный Лазер Невесомости) - машинка гоняет за лучем лазера по стенам, даже несмотря на то, что стены  то вертикальные. Производители утверждают что может и по потолку. Цена необычного подарка $ 60
Следующий подарок для мальчиков Carrera RC Racing Machine радиоуправляемый гоночный внедорожник, благодаря высокой скорости и проходимости, а также мощной батареи, позволит ребенку длительное время (около 1 часа) наслаждаться функциональными возможностями подарка. Цена около $200.
                                                                         
                                                                              

Eye ClopsTV-Mikroskop – этот “чудо –глаз” поможет ребенку изучить микромир  в 200-кратном увеличении. Цена подарка $ 50.
                                                                          

Hot Wheels Car Maker Playsetмальчишки могутвыпекать” и настраивать собственные автомобили Hot Wheels с нуля. Изготовление автомобилей своими руками, позволяет мальчику стать на время конструктором гоночных автомобилей. Цена $ 50.