среда, 6 апреля 2016 г.

10 лучших моделей мужских теннисных кроссовок для 2016 года.



  Теннис считается благородным видом спорта, но в тоже время дорогим для  любителя. Теннис требует от игрока много движений и поэтому все здесь начинается с обуви.
 Есть много моделей  кроссовок цены на которые, как по мне очень завышены и поэтому не стоит переплачивать за пару теннисных кроссовок, особенно если они будут использоваться не часто.
  Из большого количества теннисной  обуви  я выбрала только 10 пар, которые предлагают достойное соотношение цены и качества. Вот моя  топ десятка лучших теннисных кроссовок для мужчин в 2016 году.
                                                 


K-Swiss Men’s Bigshot II Tennis Shoe.
Кроссовки K-Swiss Bigshot достойный выбор для теннисиста-любителя. Они продаются по оптимальной цене с достойным качеством. K-Swiss Mens Bigshot II Tennis Shoe - кожаный верх  со стандартной резиновой подошвой.
                                                 


ASICS Men’s Gel-Game 4 Tennis Shoe.
Компания ASICS хорошо известна своими спортивными качественными продуктами и очень высоко ценится, как среди профессионалов, так и любителей. ASICS Mens Gel-Game 4 Tennis Shoe является одной из тех моделей теннисной обуви, которые лучше всего подходят для начинающих. Мягкая и цепкая резиновая подошва обеспечивает игроку надежное сцепление и стабильность на теннисном корте. Верх кроссовок ASICS Mens Gel-Game 4  – натуральная кожа.
                                                     


New Balance Men’s MC696 Tennis Shoe.
New Balance MC696 самая доступная модель из списка. Кроссовки выпускают в 3-х различных цветовых вариациях, верх сделан из синтетической кожи. Подошва выполнена из прочной Ndurance резины.
                                                              


Babolat Men’s Propulse 4 All Court
Mens Propulse 4 All Court от французской торговой марки Babolat – лучшая мужская модель теннисной обуви среднего класса, выполнена только в одном цвете. Кроссовки изготовлены из синтетической кожи с перфорацией, которая обеспечивает вентиляцию воздуха внутри. Подошва Michelin OSC2 изготовлена из резины и пены.
                                                       


ASICS Men’s Gel-Solution Speed 2 Tennis Shoe
Эта пара от ASICS является одной из самых легких мужских моделей теннисной обуви. Модель доступна в 4 цветовых вариациях. ASICS Mens Gel-Solution Speed 2 дает  игроку достаточную стабильность, амортизацию и поддержку во время игры.
                                                        


Adidas Performance Men’s CC Rally Comp Tennis Shoe.
Самый большой  актив этой модели является комфорт, сцепление  и стабильность. Кроссовки сделаны из синтетической кожи из мягкой резиновой EVA подошвой. Для покупателей предлагается семь вариантов цвета.
                                                     
Head Men’s Sprint Pro Court Shoe.
Эта облегченная модель была создана так, чтобы удовлетворить любителей и профессионалов.
                                                   


Adidas adiPower Barricade 8 Mens Tennis Shoe
Эта модель теннисных кроссовок имеет довольно интересный дизайн с резиновой сеткой спереди, которая дает отличную вентиляцию, но добавляет модели вес. Подошва ADIWEAR выполнена из резины, подкладка синтетическая. Adidas adiPower Barricade 8 Mens удобны, имеют отличную защиту лодыжки и сильный захват.
                                                    


Adidas CC adiZero Feather III Mens Tennis Shoe
Эта модель является хорошим примером доступной спортивной обуви  премиум-класса для тенниса. Лицевая сторона выполнена из пластиковой сетки с широкими отверстиями для вентиляции, которые образуют интересный узор. Подошва сделана из простой резины, но стелька изготовлен из Adiprene пены, которая предлагает отличную амортизацию.
                                                           


Nike Mens Zoom Vapor 9.5 Tour Tennis Shoes.
Эта модель создана для любителей тенниса, которые знают, как важно иметь надежную передачу. Конструкция Nike Mens Zoom Vapor 9.5 делает их чрезвычайно привлекательными, а сборка добавляет модели прочность. Верхняя часть изготовлена из легкой текстильной сетки, которая создает отличную воздухопроницаемость и предотвращает потливость стоп. Подошва выполнена из резины, для стельки используется пена, чтобы уменьшить вес.