среда, 12 февраля 2014 г.

Подарок женщине на День Святого Валентина.



 Мы все знаем как большинству сильного  пола очень сложно подойти к  выбору и покупке подарка, особенно когда ставки столь высоки  как в День Святого Валентина.
 Правильно выбранный подарок ко Дню Святого Валентина,  позволяет мужчине  показать свою индивидуальность, креативность, вдумчивость и вкус и то как он относится к любимой женщине.
 Вы можете найти идеи подарков на День Святого Валентина для женщин в Интернете, но вы найдете  те же самые старые  идеи, которые  сайты из года в год перепечатывают друг у друга .
Несколько советов по подбору подарка:
- во-первых подарок должен подходить к стилю жизни женщины;
- во-вторых подарки не должны быть дорогими , и вы не должны продавать свой автомобиль , чтобы купить подарок, помните впереди Вас ждет 8 марта;
- в-третьих оставьте дешевый шоколад и плюшевых медведей любителям, конечно если Ваша любимая не фанат  именно этих вещей и продуктов.
 Ну и непосредственно сами идеи подарков:
1 Rogue Rihanna Eau de Perfume
Новейший аромат от Рианны это теплая и чувственная смесь цветов лимона, бергамота, розы, ванили, сандалового дерева и мускуса. Этот аромат будет отличным и прекрасным подарком для женщин всех возрастов в День Святого Валентина. Цена около 30$ за 30 мл.

2 Oh, Lola
Женские духи от  дизайнерского дома Марка Джейкобса. Аромат этих духов обладает смесью земляники, груши, малины, пиона, сандалового дерева, ванили, магнолии, цикламена и бобов тонка. Цена около $85.

3 Smashbox Full Exposure palette
                                                              

  Палитра теней Smashbox Full Exposure palette от визажистов Smashbox, включает в себя:
- 14 нейтральных оттенков теней;
- двойную кисть для нанесения теней;
- инструкцию для руководства.
Набор теней Smashbox Full Exposure palette будет отличным и необходимым подарком для Вашей любимой женщины в День Святого Валентина и не только. Цена около $45-50.

4 NARS Jaipur Candle
      Это красивые ароматические свечи, заключенные в красное матовое стекло делают подарок действительно особенным. Аромат NARS Jaipur Candle является сладким, особенно чувствуется смесь цитрусовых с оттенками граната, розы, жасмина и герани. Теплые базовые ноты янтаря и ванили создать сексуальный, теплый аромат – этот подарок идеальное решение для Дня Святого Валентина. Цена подарка  $50-55.
5 Japonesque Safari Chic brush set
                                            

 Набор кистей в сумочке с красивым принтом для подкрашивания на ходу. Щетки Japonesque отличного качества и сделают Ваш подарок ко Дню Святого Валентина  идеальным. Цена  $ 40.
6 Ciate Head Over Heels set
                                
 Это великолепное трио из розовых лаков для ногтей Вашей любимой будет хитом-подарком в День Святого Валентина. Цена подарка  $ 30-35.

7 Живые цветы.
                            
Живые цветы, например орхидеи в красивом и стильном горшке, не оставят равнодушной ни одну женщину. Но чтобы этот подарок стал действительно желанным, прежде всего нужно узнать любит ли Ваша возлюбленная комнатные живые  цветы и какие, и нет ли у нее аллергии на цветы.Цена от $ 30-100.

8 Комплект красивого нижнего женского белья.
           В данном случае я не останавливаюсь на определенной модели нижнего женского белья. По торговым маркам я рекомендую  Victoria's Secret, Ritratti. Цена подарка от $ 40 и выше.

 9 Very Sexy Eau de Parfum.
       Новинка женский парфюм  2014 года  от торгового бренда Victoria's Secret . В аромате духов собраны ноты ежевики, ванильной орхидеи и клементина. Цена от $ 60.

10 Dolce&Gabbana Perfumes for her: The One 
           Обворожительная  сила и уникальность аромата женских духов Dolce & Gabbana The One исходит от контраста. Верхние ноты: восточные цветы, бергамот, мандарин, личи, персик. Ноты сердца: Лиллия Мадоны. Основание: ваниль, амбра, мускус. Цена от $ 140 и выше
  И наконец в дополнение к  подарку не забудьте купить, главный атрибут праздника Дня Святого Валентина,  открытку – валентинку и букет цветов.